Меню
Русский English
Адрес
г. Минск, ул. Мележа, 1, БЦ «Парус»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Кинокомната» - это первый в Белоруссии приватный кинотеатр, где гостей встречают шесть уютных кинозалов для великолепного проведения досуга в кругу друзей и семьи. Данный кинотеатр находится на улице Мележа, 1 и открыт для посетителей ежедневно и круглосуточно.

Комнаты Standart вмещают до 6 посетителей, в комнатах VIP может разместиться до 15 человек. Здесь представлено более 1500 фильмов на Blu-Ray дисках, есть возможность принести свой фильм на любом носителе. Также в кинотеатре доступны игровые приставки SONY PlayStation 4 Pro и большой выбор игр, аттракцион виртуальной реальности в VR-комнате и широкий выбор настольных игр.

В каждой комнате установлены плазменные телевизоры шириной 55 дюймов, огромные проекторы и мощная профессиональная Hi-Fi акустика Yamaha и Heco. Приветливый персонал поможет сделать отдых еще более комфортабельным. В кинотеатр можно заказать или принести с собой еду и напитки. 

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2023, Ирландия / США, мелодрама, фантастика, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, сказка
2023, Япония, анимация, аниме
2023, США / Великобритания, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше