Меню
Русский English
Джигалоу Джигалоу

Джигалоу, 2021

2021 / Россия
5.3 Оцените
11 голосов Рейтинг IMDb: 4.7
Написать отзыв
Авантюрная комедия о московских альфонсах
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

5 причин смотреть фильм «Джигалоу»

Новая российская комедия, повествующая о двух авантюристах — Вове и Эдике — которые пытаются влюбить в себя обеспеченных наследниц бизнесмена с явной целью наживы. Увы, их планы обречены на провал, ведь Оля и Рита далеко не такие простушки, какими пытаются показаться на первый взгляд. «Джигалоу» — идеальный вариант для всех поклонников отечественного кино, на фильм можно сходить как одному, так и в компании близкого человека.

Постановщиком «Джигалоу» выступил Руслан Бальтцер, режиссер нетленных российских комедий «Даже и не думай!» и «Даже и не думай 2». В последние годы Бальтцер был редким гостем в мире кино — «Джигалоу» стал его первым фильмом за последние восемь лет.

Одну из главных ролей в картине исполнил Павел Баршак, знакомый российским зрителям по своим работам в «Прогулке», «Кощей. Начало», «Питер FM», вторых «Елках», а также сериале «Достоевский». Известно, что Баршак не только актер, но и музыкант. Вместе со своим коллегой Евгением Цыгановым он играл в группе «Гренки».

В «Джигалоу» также можно заметить известного российского актера Максима Лагашкина, звезду фильмов «Географ глобус пропил», «Аритмия», сериалов «Хиромант» и «Есенин». Не так давно Лагашкина можно было увидеть в «Клинике счастья» на стриминге KION.

 

В прокат «Джигалоу» выходит в аккурат 30 декабря, буквально за день до главного российского праздника. Если у вас все еще нет планов на последний день 2021-го года, вы всегда можете провести его в кинотеатре, за просмотром прекрасного отечественного фильма.

Автором идеи фильма «Джигалоу» стал Матвей Зубалевич, который в свое время получил широкую известность по ролям в многосерийных проектах «Психологини», «Корабль», а также скетч-шоу «Молодежка». Комедия «Джигалоу» стала его первым проектом в качестве продюсера и сценариста.

Генеральным продюсером фильма «Джигалоу» стал Дмитрий Рудовский, который в свое время работал над производством таких лент, как «Батальонъ», «Выжить после», и также «Лед». По словам Рудовского, он очень хотел взять на главные роли в «Джигалоу» малоизвестных артистов, чтобы дать им возможность показать себя.

Одну из главных мужских ролей в «Джигалоу» сыграл Михаил Кремер. Не так давно его можно было увидеть в мини-сериале «Перевал Дятлова», он также снялся в фильмах «Волк» и «Улица».

Главную женскую роль в «Джигалоу» исполнила Анна Глаубэ, знакомая зрителям по комедии «Неадекватные люди», сериалам «По законам нашего времени» и «Бывшие».

Съемки проекта проходили в максимально безопасных условиях, которые позволили всей съемочной группе работать над проектом без какого-либо вреда здоровью. Известно, что пандемия коронавируса никак не повлияла на выход «Джигалоу». По всей видимости, создатели успели все сделать в срок.

Москва - город женщин! Здесь в огромном количестве обитают как роковые, корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений, материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в своих коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой, вдовой и дочерью почившего не так давно крупного бизнесмена. Девушки богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют героев задуматься, что с Олей и Ритой не все так просто…

Продолжительность 1 час 30 минут
Год выпуска 2021
Премьера в мире 6 января 2022
Возраст 16+
Фильмы похожие на Джигалоу
Даже не думай 2: Тень независимости 3.8
Даже не думай 2: Тень независимости (2004)
Даже не думай! 5.9
Даже не думай! (2003)
Ненасытные 4.9
Ненасытные (2006)
Дерзкие дни 4.4
Дерзкие дни (2007)
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ 5.1
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)
Давай разведемся 6.0
Давай разведемся (2019)
Отчаянные дольщики 4.9
Отчаянные дольщики (2022)
Прабабушка легкого поведения. Начало 5.0
Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)
Развод. Фильм первый 7.4
Развод. Фильм первый (2022)
Яйцо Фаберже 4.8
Яйцо Фаберже (2022)
Елки 9 4.9
Елки 9 (2022)
Развод. Фильм второй 0.0
Развод. Фильм второй (2022)
Рейтинг фильма
5.3
Оцените 11 голосов
4.7 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Наша рецензия
Эдик (Павел Баршак) — профессиональный жиголо. Он даже состоит в профсоюзе, который возглавляет таинственный Нежный Феликс (Никита Джигурда) и исправно вносит членские взносы. Как-то раз Эдик неаккуратно обводит вокруг пальца прокуроршу, избавив ее от лишней наличности, но он еще не знает, что это были деньги ее мужа — генерала полиции — на которых осталась неприятная печать «взятка». Генерал отправляет своих подручных, одного из которых сыграл Алексей Панин,…
Читать
yulia-yulia77 8 января 2022, 02:08
Супер комедия!!! Рекомендую!!!
Ferensy 6 июля 2023, 18:58
Фильм не понравился в основном совершенно плоскими и карикатурными персонажами. Все понятно, что хотели сказать авторы: они любят Гая Ричи, они любят… Читать дальше…
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2023, Ирландия / США, мелодрама, фантастика, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, сказка
2023, Япония, анимация, аниме
Казючиц пришлось поменять имя: узнаете настоящее и поймете почему
Альпинистов обязали покупать мешки перед подъемом на Эверест: их предназначение может удивить
Самые желанные женщины обладают таким голосом: их мужья счастливее многих
Ангарский маньяк выступил против сериала с Ефремовым: первые подробности
Играл важную роль: этого актера пришлось вырезать из «Кин-дза-дза!»
Оба сына нарушили главное правило Муравьевой: так никогда бы не поступила
В списке обедневших: сколько потеряла самая богатая женщина России после пожара
В эфире федерального канала: Малахов доверил судьбу сына незнакомцам
Загадка для современных детей: почему Герасим не спас Муму
Сравнила с известной актрисой: дочь Кира Булычева оценила новую Алису Селезневу
Из-за дела Блиновской: Урганту, Собчак и другим пришлось объясняться с налоговой
«Встала на колено и поцеловала руку»: Цискаридзе свел с ума эту супермодель
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше